Warning: Undefined variable $donotdelete in /homepages/25/d847842848/htdocs/clickandbuilds/AhlHre/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php on line 2583

Warning: Undefined variable $donotdelete in /homepages/25/d847842848/htdocs/clickandbuilds/AhlHre/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php on line 2583
Skip to main content

Unsere Funktionsträger

Alle Funktionsträger der KG Ahl Häre im Überblick.

Norbert Rohde

Präsident

Grevenbroicher Straße 9
50259 Pulheim
E-Mail: praesident@ahl-haere.de
Tel.: 02238/6410

Rainer Iven

Vizepräsident

E-Mail: vizepraesident@ahl-haere.de
Tel: 02238/4203560

Markus Schüngel

Vorsitzender KG

E-Mail: vorsitzender@ahl-haere.de
Tel.: 02238/ 964164

Bianca Sagurna

Finanzverwaltung

E-Mail: finanzverwalter@ahl-haere.de

Antje Decker

Schatzmeisterin

E-Mail: schatzmeister@ahl-haere.de

Ruth Klein

Schriftführerin

E-Mail: schriftfuehrer@ahl-haere.de

Eva Stalitza

Programmgestalter

E-Mail: literat@ahl-haere.de

Markus Leroy

Externe Kommunikation/ IT

E-Mail: pressesprecher@ahl-haere.de

Marc Sendrowski

Ticket-Service

E-Mail: ticket-service@ahl-haere.de
Tel: 02238/4615437

Timo Wolf

Wagenbauhalle & Fuhrpark

E-Mail: fuhrpark@ahl-haere.de
Tel: 02238/306665

Helmut Steinhauer

Wagenbauhalle & Instandsetzung

Tel: 02238/51068

Andrea Schüngel

Interne Kommunikation/ KG Online-Shop

E-Mail: shop@ahl-haere.de
Tel: 02238/964164

Anna Schött

Quartiermeisterin Stadtgarde

E-Mail: booking@ahl-haere.de
Tel: 01783366348

Johannes Beyer

Baas Veedelszog

E-Mail: veedelszogbaas@ahl-haere.de
Tel: 02238/50153

Barbara Baudach

Obermuus Jecke Müüs

E-Mail: obermuus@ahl-haere.de
Tel: 02238/842116

Susanne Miebach

Jugendleiterin

E-Mail: jugendleiter@ahl-haere.de
Tel: 02238/9354848

Renate Dopheide

Vorsitzende Oldtimer Freunde

E-Mail: oldtimerfreunde@ahl-haere.de
Tel: 0151/65182581

Thomas Hennig

Zugleiter

E-Mail: zugleitung@ahl-haere.de
Tel: 0173/5682682

Andreas Birke

Zugleiter

E-Mail: zugleitung@ahl-haere.de
Tel: 02238/967196

Tillmann Brück

Vermietung/Betreuung Walzwerk

E-Mail: walzwerk-vermietung@ahl-haere.de

Nadine Birke

Bildreporterin

E-Mail: bilder@ahl-haere.de
Tel: 02238/967196

Katja Hallil

komm. Schatzmeister KG

E-Mail: schatzmeister@ahl-haere.de

Patrick Schött

Kommandant der Stadtgarde und Betreuung Walzwerk

E-Mail: kommandant@ahl-haere.de